Асфальтирование территории в Новосибирске 

Аккуратно уложенный асфальт, установленные бордюры делают территорию наиболее привлекательной. В настоящее время среди всех строительных работ огромным спросом пользуется услуга асфальтирование территории в Москве, которая профессионально выполняется нашей компанией. У нас вы можете заказать как комплексные работы, так и индивидуальную услугу.

Компания ООО «АсфальтСиб» осуществит асфальтирование придомовой, дворовой территории. Данная услуга актуальна для частных участков, также для объектов коммерческого, федерального и муниципального назначения. Мы предлагаем Вам прозрачные условия сотрудничества. Ценовая политика организации выстроена так, что каждый клиент способен выбрать для себя оптимальные ценовые условия. Благодаря этому наши партнеры смогут исключить лишние расходы. Каждый этап работ имеет свою цену – вы можете ознакомиться с их стоимостью на сайте и узнать, что входит в конечную стоимость и самостоятельно подсчитать приблизительные затраты на ваши работы.

Опыт строительной компании – залог успеха в асфальтировании территории!

Наша организация выделяется среди конкурентов тем, что мы гарантируем высокопрофессиональное комплексное выполнение абсолютно всех строительных и монтажных работ. Наша организация обладает высококачественным оборудованием наилучшего качества. Мы выполняем свои работы с привлечением собственного парка техники, предназначенного для строительства и асфальтирования территории. Это дает нам возможность выполнять поставленные задачи максимально эффективно и качественно. Мы уделяем большое внимание состоянию нашего автопарка, поддерживаем его техническое состояние на высочайшем уровне работоспособности насколько это возможно, веди с помощью них зависит продуктивность нашей деятельности!

Наши опытные сотрудники разбираются в услуге асфальтировка территории, поэтому их навыки применяются в нужном русле. Организация ООО “Асфальт-дорога” гарантирует своим клиентам идеальное качество исполненных работ, надежность и персональный подход к каждому нашему партнеру. Наша фирма готова выполнить асфальтирование территории в Москве и Московской области. Делаем свою работу основательно и в оговоренные сроки. Мы соблюдаем технологию укладки асфальта на территории!

Преимущества заказа асфальтирование территории у нас

Можно назвать множество плюсов, по которым можно понять, что текущий асфальтирование территории в Москве и Московской области должно осуществляться именно нашей компанией:

The Elite 10 - ProfessionalsПрофессионально обученный штат сотрудников
09a2779cb8ba6e855ac68de2749658c0  Моментальная обработка заявки клиента
certificate-icon-flat-vector-12004693  Выполнение работ, используя сертифицированные и качественные материалы 
to-do-list-png-checklist-icon-checklist-icon-png-list-icon-image-1429-1200  Разработка индивидуального плана работ
nTX6jMyEc Консультации на всех этапах асфальтирования
no-translate-detected_318-62572 Поставка техники в сопровождении наших мастеров

Стоимость асфальтирования территории за м2 в Новосибирске

Наименование работы

Толщ., см.

Ед. Изм.

Цена Руб.

Устройство покрытия из мелкозернистого асфальта

4-5

м2

380

Устройство покрытия из песчаного асфальта 

4-5

м2

415

Устройство покрытия из крупнозернистого асфальта

4-5

м2

430

Устройство покрытия из  щебеночно-мастичного асфальта

4-5

м2

560

Чтобы ознакомиться с ценами на все услуги перейдите в раздел Цены на все услуги

Асфальтирование территории в Новосибирске включает несколько этапов:

✔ Проектирование. Наш специалист исследует территорию, разрабатывает план работ. 

✔ Проведение предварительных работ. Перед асфальтированием территорий довольно часто требуется выравнивать асфальтируемый участок, подготовить основание. 

✔ Асфальтировка территории

✔ Сдача объекта в эксплуатацию

Асфальтирование территории от компании ООО «АсфальтСиб»

Асфальт – надежный материал, который может выдержать достаточно серьезные нагрузки от транспортных средств и устойчив к суровому климату, что тоже является огромным преимуществом!

Обращайтесь в нашу компанию для асфальтирования территорий в Новосибирске. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону:8 (913) 069-01-77 Вы не пожалеете о сотрудничестве и обязательно станете нашим постоянным клиентом. Может Вам интересна услуга асфальтирование дачного участка в Москве? Тогда переходите по ссылке, чтобы узнать о ней подробней Асфальтирование дачного участка